Слишком запредельная сцена для «Коммандо», которую придумал Шварцeнеггер, но которую так и не включили в фильм. И другие факты

«Тёмные судьбы»

Если позвонить по номеру +1-888-512-1984, который написан на фургоне, то ответит t-800 голосом Шварцнеггера. Компания предоставляет лучшие шторы в Техасе, извиняется что не может взять трубку и обещает перезвонить. Правда, не известно, во сколько обойдётся этот звонок из России.

Последние цифры номера — это год выхода 1-го терминатора

«Гарри Поттер»

Изначально в костюме лорда Волан-де-Морта семь разных оттенков зеленого, для каждого из семи крестражей. Каждый раз, когда очередной крестраж уничтожается, его одежда теряет один из оттенков, выцветает, создавая впечатление, что он угасает.

«Достать ножи»

Кэй Каллан, которая играет старушку-мать семейства Ванетту, на самом деле на шесть лет моложе Кристофера Пламмера, который играет её сына Харлана.

Кстати, это знаменитейшая актриса, в её послужном списке более 120 ролей.

«Братец медвежонок»

Пасхалка из мультфильма «В поисках Немо»:

Актёр Дэймон Херриман

Этот актёр играет одну и ту же реальную историческую личность — Чарльза Мэнсона, и в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде» (2019) и в «Охотнике за разумом» Дэвида Финчера (2019).

«Тор: Темный мир» (2013)

На доске доктора Селвига изображен мифический скандинавский Нидавеллир. Это место будет показано через пять лет, в «Мстителях: Война бесконечности» (2018). Туда отправляются Ракета и Грут, чтобы гном Эйтри выковал им новое оружие, способное убить Таноса.

«Я, робот» (2004)

Сонни не идёт в ногу со всеми другими роботами, которые его сопровождают, что тонко выделяет его как уникального, даже во время самых обыденных действий.

«Коммандо»

Эту сцену Арнольд предложил режиссеру Марку Лестеру обыграть так: главный герой отрубает статисту руку, и, когда тот начинает орать от боли, он поднимает отрубленную руку, и шлепает его по лицу его это рукой и говорит «Заткнись». Но режиссёру показалось, что это был бы перебор, и не стал включать сцену в фильм.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *