Один из самых глупых моментов в «Форсажах»

Это сейчас серия превратилась в красочный, но бессмысленный, одноразовый аттракцион, приближенный скорее к фантастике. Атомные подводные лодки, выскакивающие из-подо льда, летающие танки — фантазия авторов, похоже, не имеет границ. Только остаётся сидеть и поражаться нелепостью происходящего. Пересматривать, кстати, последние части не тянет.

Первые части были гораздо честнее и реальнее. Хорошие добротные фильмы про стрит-рейсеров, гонки, криминал.

Но и в них был момент, всегда очень сильно смущавший.

Это слишком частая реклама, продакт-плейсмент напитка Короны.

Представляете себе супербрутальных криминальных мужиков, авторитетов, которые собираются и пьют эту газировочку из «молочных» бутылочек. И так в течении всех восьми частей франшизы (в дальнейших частях Короны уже нет, там присутствуют бренды Budweiser и Stella Artois). Напрыгаются, навзрывают автомобилей и зданий, перебьют всех врагов. А потом садятся за один общий стол с пипетками этого желтенького «Буратино». Ну, что за детский сад?

Такие люди как Доминик Торрето и его подельники употребляют совсем другие напитки и в других количествах.

Почему-то во всех источниках говорится, что связка «Форсаж» + «Сorona» случайна, за неё якобы даже не платят (якобы это просто дань уважения фильму «На гребне волны», ну, и просто — Corona нравится создателям). Думается, что они просто лукавят. Такую масштабную рекламную кампании в кино еще поискать. Например, Heineken заплатил $45 миллионов, чтобы Джеймс Бонд в Skyfall употреблял именно их продукт.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *