Фотошоперы добавили юмор в серьёзные сцены из знаменитых фильмов. Что получилось

Интересно наблюдать, как спустя годы (десятилетия даже) спустя после выхода известных фильмов люди умудряются находить в классических кадрах что-то новое. Но уже в разрезе юмора. Вспомним несколько известных «фотожаб», основанных на культовых фильмах.

«Звёздный путь» встречается со «Звездными Войнами»

Капитан Джеймс Кирк — герой самого первого сериала Стар Трек. Эта франшиза известна тем, что по-своему популяризировала науку: это был настоящий сай-фай!
И оказаться в далёкой-далёкой Галактике лицом к лицу с парнем, на которого харизма Кирка не действует — это верх невезения.

Гладиатор

Если бы Максимус, герой Рассела Кроу был более прогрессивным рабом, то вместо оружия он выбрал другой способ борьбы и самовыражения. Он бы спел. А еще и сплясал бы, наверняка:

Гарри Поттер и тайные развлечения

Всем хороша франшиза о мальчике-который-выжил. Однако категорически не хватает провокационных шуток. Но ведь мы имеем дело с подростками, которых волнуют проблемы взросления. Так почему в фильме этого не показывают? Автор этой картинки своеобразно решает вопрос:

Несокрушимый противник Халка

Халк крушить. Халк громить. Снесёт всё и всех на своём пути. Но устоит ли он против Рокки Бальбоа?

Люк встречает Ллойда

Помните первую картинку с Дартом Вейдером? Возможно, капитан Энтерпрайза выбрался бы из передряги. Но если бы под шлемом оказался Ллойд из «Тупого еще Тупее», то Кирку точно пришлось бы худо…

Инопланетянин

Бэтмен — крутой. И ограбление банка остановит, и котёнка с дерева снимет. Разумеется, мимо инопланетянина, попавшего в беду Тёмный рыцарь не пройдёт

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *