Актриса из «Грязных Танцев» сегодня: как выглядит и чем занимается

Почему «Малышка» из «Грязных танцев» пропала из виду

Фильм «Грязные танцы» примечателен тем, что был первой картиной на Каннском кинофестивале, за которой не стояли имена влиятельных режиссёров. Как такое коммерческое развлекательное зрелище смогло попасть на столь престижное мероприятие?

Возможно, дело в неповторимом духе бунтарства, свойственного молодёжи: музыка, танцы, амбиции, любовь…и Патрик Суэйзи. Но и без влияния Дженнифер Грей не обошлось: для многих актриса стала предметом обожания.

Дженнифер родилась весной 1960 года. Родители привычны к сцене: папа танцор, мама актриса. И кому, как не ей суждено было сняться в «Грязных танцах»? Ответ очевиден. Однако смущает одно — почему ролей так мало? История для многих известная: в год выхода «Грязных танцев» актриса попала в ДТП, которое оказалось роковым для других участников. И чувство вины сломило дух и творческий настрой актрисы на долгое время. Плюс на самоуверенности негативно сыграл факт неудачной пластической операции. По словам самой актрисы, она «вышла из операционной никем».

И, хотя после выхода культовой ленты она не блистала на первых ролях, но с публичной деятельностью завязывать не спешила. Так она снялась в одной из серий «Друзей» в роли подружки Рейчел и отметилась в «Докторе Хаусе».

А 10 лет назад она даже стала победительницей шоу «Танцы со звёздами». К слову, участие в передаче буквально спасло жизнь актрисе: на обязательном медицинском обследовании у Грей на позвоночнике был обнаружен предраковый узел — его удалили.

Одно из последний постоянных появлений в кадре — сериал «Красные дубы» (2014-2017), где Дженнифер сыграла одну из главных героинь.

Сейчас у Дженнифер всё хорошо: актриса находится на самоизоляции, но поддерживает социальную активность через инстаграм. Вот, например, фото датированное маем 2020 года. Великолепно выглядит:

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *