Неловкие вопросы, обидевшие актёров

Неловкие вопросы, обидевшие актёров

Интервью призваны пролить свет на неизвестные аспекты жизни или карьеры знаменитостей. И чем «острее» вопросы, тем интереснее беседа может получится. Но что если ведущий перестарается, и вопросы будут настолько провокационными, что актёр просто не выдержит этого? Или еще банальнее: интервьюер может оказаться просто некомпетентным хамом, не знающим рамок приличия?

Вот несколько актёров, чьи интервью были беспардонно испорчены — по большей части по вине репортёров:

Это не тот афроамериканец, которого вы ищете

кадр из того самого интервью
кадр из того самого интервью

Корреспондент развлекательного спортивного канала задал вопрос Джэксону по поводу его участия в рекламном ролике для Супер Кубка. Проблема в том, что в такой рекламе снялся коллега Сэмюэля — Лоуренс Фишборн. На этом вопросе интервью и закончилось. Позже репортёр пытался вернуть диалог в нужное русло, но Джэксон всячески подкалывал ведущего, не давая ему ни шанса.

К слову, Фишборн попадал точно в такую же ситуацию: ему не редко предлагают подписать автограф с фотографией Сэмюэля.

Помедленнее, Дизель!

Неловкие вопросы, обидевшие актёров

Вы знаете самый лучший способ, как прервать интервью, при условии, что интервьюер — девушка? Самый банальный ответ: «делать ей замечания по половому признаку, а потом предложить ей познакомиться поближе». Именно это и сделал Вин Дизель!

Во время беседы, приуроченной выходу фильма «Три икса» с ютюб-блоггершой Кэрол Морейрой Дизель прерывал разговор «неуместными предложениями» (интимного характера) которые совершенно не понравились девуше — она просто не знала, как реагировать!

Сам Вин Дизель позже объяснил своё поведение тем, что просто хотел разнообразить диалог, сделав его более живым и игривым.

Роберт Дауни-младший

В 2015 году состоялась встреча репортёра Кришнана Гуру-Мёрти и «железного человека» Роберта Дауни-мл. Поначалу беседа была вполне себе милой, а Роберт вёл себя очень дружелюбно. Но постепенно беззаботное выражение лица актёра сменялось гримасой недоумения. В конце концов, Тони Старк встал и вышел из зала.

Всё дело в том, что интервьюер принялся задавать ну очень личные вопросы — причём те, которые были обмуслоены тысячи раз: это касалось «тёмного прошлого» Роберта, которое включало в себя пагубные пристрастия к алкоголю и наркотикам. Позже актёр назвал Гуру-Мёрти «клоуном» и «паразитом».

движущееся пятно на кадре - Дауни-мл., спешно покидающий студию
движущееся пятно на кадре — Дауни-мл., спешно покидающий студию

Кара Делевинь и её «недобрый день»

Клара, то есть Кара сбита с толку нелепыми выпадами ведущих
Клара, то есть Кара сбита с толку нелепыми выпадами ведущих

Было несколько причин, чтобы у Кары Делевинь не заладилось интервью для шоу «Добрый день, Сакраменто».

Для начала её представили как «Карла» (она, напомним, КАРА). Позже ведущие задали ей серию оскорбительных вопросов. Один из них выражал недовольство к гостье: мол, почему актриса на их интервью отвечает так пассивно и без энтузиазма? Ну и еще одна значительная неприятность: задержка в спутниковом сигнале (диалог был дистанционным) из-за чего обеим сторонам приходилось молчать по несколько секунд в ожидании звука.

Фаталити для актрисы содержалось в конкретной фразе: «Может быть вам нужно хорошенько выспаться? Или, может быть, навернуть Рэд Булла? Как думаете?». Ведущие — явно «профессионалы».

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *