Пять актеров, крутых не только на съемочной площадке

Мы привыкли, что образ крутого парня, который мы видим на экране, не всегда соответствует с реальным образом жизни актера.

Трудно, например, представить, что Райан Гослинг в жизни — такой же брутальный и немногословный, как его герой в фильме «Драйв».

Но давайте же не будем недооценивать актеров! Тем более что некоторые из них действительно способны на нечто отчаянное.

Райан Гослинг разнимает драки и спасает случайных прохожих

Не зря мы вспомнили Гослинга в водном абзаце, не зря! Оказывается это не просто смазливая физиономия и улыбка, от которой тают девушки.

Райан крутой не только в «Бегущем по лезвии»: в 2011 году два человека затеяли ссору посреди оживленного перекрестка в Нью-Йорке. А Гослинг встал в между ними, чтобы разнять драку. Кто-то из прохожих снимал видео, выложив в интернет.

Гослинг - в полосатой футболке
Гослинг — в полосатой футболке

Но актер не просто остановил потасовку и красиво ушел в закат. Он развел оппонентов в стороны, и расспросил каждого — что произошло?

Оказалось, один из парней — уличный художник, а второй — проходил каждый день, разглядывая его картины до тех пор, пока однажды не решился украсть одну из них.

В интервью Гослинг сказал, что смог встать на место вора, решив что тому просто очень нравились картины, но он не мог себе их позволить.

Конфликт был исчерпан, когда актер вручил агрессивному художнику двадцать долларов, фактически оплатив покупку картины.

А в другой раз Гослинг буквально спас жизнь журналистке Лори Пенни, которая вышла навстречу летящему автомобилю — он буквально оттолкнул её от надвигающейся опасности.

Шон Бин был ранен и побит, но вернулся в бар и выпил

Человека-мема, чей киногерой умирает практически в каждой картине, оказывается не так-то просто остановить в реальной жизни.

Пять актеров, крутых не только на съемочной площадке

Шон курил снаружи одного Лондонского бара вместе со своей знакомой, моделью Эйприл Саммерс. В этот момент какой-то случайный прохожий обронил неэтичный и совершенно невежливый комментарий в сторону девушки.

Шон Бин догнал обидчика, и попытался объяснить, что он не имел права так поступать. Парень выслушал, ушел, но…вскоре вернулся и «побил актера Шона Бина и порезал его кусками битого стекла»

И как вы думаете, Бин лежал, истекая кровью, собираясь умирать, подобно какому-нибудь из своих героев?

Как бы не так! Он вернулся в бар и попросил две жизненно важных вещи:

а) аптечку первой помощи

б) еще чего-нибудь выпить.

Сотрудники бара предложили вызвать скорую, но Бин отказался.

Тони Сирико «Поли Галтиери» из Сопрано получил ранение, но все равно хотел наказать преступников

Пять актеров, крутых не только на съемочной площадке

Тони Сирико имеет внушительный послужной список: он играл в «Славных Парнях», «Крестном отце», ну и «Клане Сопрано». И в реальной жизни он тоже не так безобиден, как и его персонажи.

Сирико был арестован несколько десятков раз (хотя это было задолго до актерства). В основном, по словам самого Тони, он «никому не причинял вреда».

В молодости Сирико любил носить белые стильные костюмы. Что и сделало его легкой мишенью…

Это случилось еще в 70-е, когда Сирико встречался с одной подругой рядом с местным храмом. В этот момент злоумышленники увидели Тони, закричали назвав его имя и выстрелили в ногу.

Сирико был возмущен до глубины души, увидев то, что случилось с его безупречными белыми брюками. Разозленный, Тони нашел силы и погнался за преступниками. Они ускользнули. Тони развернулся, и они снова выстрелили ему в спину.

Тони, конечно же, выжил.

Джон Бернтрал выдавал себя за полицейского

Пять актеров, крутых не только на съемочной площадке

В основном Джон — герой экшн-сцен и крутых драм. Например, «Каратель» или «Выстрел в пустоту».

Но однажды голливудский вымысел слился с реальностью.

В интервью Бентрал рассказал о том, что как-то ехав домой, он услышал женщину, которая лежала на обочине и кричала «Он украл мой кошелек!».

Джон забыв, что рядом нет режиссера и камер, погнался за преступников. По словам Бернтрала, догнав преступника, он преградил ему путь своим автомобилем. И вот тут он настолько увлекся действием, что прокричал «Полиция! Не двигаться!»…и лишь только после этого вспомнил, что все на самом деле.

Но он решил играть роль до конца: открыв дверцу авто, актер сказал вору что это — полицейская собака (указывая на своего домашнего пса).

Позже Джон смеялся: «мой пес смог бы покарать вора…зализав его до полного поражения»

Понравилась статья? Обязательно подпишись! Мы регулярно делаем различные подборки, переводим статьи и вообще рассказываем про всё интересное из мира кино, сериалов и звезд!

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *