Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Что думает зритель, когда видит как два знаменитых актёра изображают любовь в кадре? Наверняка о том, что между ними есть что-то в реальной жизни. Ведь невозможно притворяться влюблённым на экране, не почувствовав чего-то при этом! Да, романы на съемочной площадке — далеко не редкость. Зачастую они перерастают во что-то серьёзное. При этом уничтожая прежние связи. Которые до этого казались нерушимыми.

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Фильм: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ

В центре истории: Дэннис Куэйд и Мег Райан

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

«Доказательство жизни» — триллер о специалисте по освобождению заложников. К сожалению, исполнители главных ролей сами оказались заложниками страсти: актёров Рассела Кроу и Мег Райан застали в объятиях друг друга в перерывах между съемками. А на тот момент у Мег был законный муж — актёр Дэннис Куэйд («Парни, что надо», «Послезавтра»). В браке с которым она прожила 10 лет и заведя ребёнка — сына по имени Джек.

Спустя годы, повзрослевший Джек вспоминал, как травмировал его этот разрыв: «Представьте. Вы в магазине видите на прилавках журналы. На обложках которых ваша мама, чей развод обсуждают все».

Фильм: ТИТАНИК

Джеймс Кэмерон и Линда Гамильтон

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Актриса Линда Гамильтон была четвёртой женой амбициозного (и, видимо, ветренного) режиссёра Кэмерона. На момент их расставания они были женаты менее 9 месяцев! Причина разрыва проста: их отношения, подобно Титанику, напоролись на айсберг непостоянства Джеймса. На съемках блокбастера с Дикаприо и Уинслет присутствовала актриса Сюзи Эмис — в неё Джеймс и влюбился. Сейчас у пары крепкий продолжительный брак, в котором родились трое детей. Видимо, в «Титанике» Кэмерон нашёл что искал: постоянную спутницу жизни, миллионы денег и признание во всем мире!

Фильм: ДОМ ГРЁЗ

Герои истории: Даррен Аранофски, Дэниел Крейг, Рэйчел Вайс

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Актриса Рэйчел Вайс, известная по фильмам «Мумия» и «Константин» была возлюбленной режиссёра Аранофски. Отношения можно было назвать крепкими и продолжительными: пара пробыла вместе почти 10 лет. До момента, когда Вайс не попала на съемки триллера «Дом грёз». Фильм рассказывает о таинственном убийстве, произошедшем много лет назад в провинциальном городке. Именно здесь Вайс и поняла, что «тот самый» для неё — партнёр по фильму Дэниел Крейг. Ради которого Рэйчел и бросила знаменитого режиссёра.

Но встреча двух актёров на площадке «Дома грёз» оказалась убийственной не только для отношений Вайс и Аранофски: сам Крэйг уже пять лет как встречался с продюсером из Голливуда Сацуки Митчелл.

Фильм: ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ

Расстались: Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон с одной стороны. И Блейк Лавли и Пенн Бэджли — с другой.

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Сегодня пара Лавли-Рейнольдс на слуху: они известны тем, что постоянно разыгрывают друг друга, попадая в заголовки СМИ. Например, однажды Лайвли опубликовала снимок (из концертного зала, где на первом плане видим Рейнольдса), с подписью: «Поздравляю самого важного человека в моей жизни. Ты лучше всех! Самый достойный. Вот если бы мой муж не закрыл тебя на этой фотографии… Прости Джон» .

Такие подколки — залог крепких отношений. Но только построены они на боли расставания. Рейнольдс и Лайвли познакомились на съемках «Зелёного фонаря». Сначала подружились, потом между ними появилось кое-что большее.
Результат: Райан бросил Скарлетт Йоханссон (вместе были около 3 лет). А Блэйк ушла от актёра Пенна Бэджли (который известен по фильму «Отличница лёгкого поведения» и сериалам «Сплетница» и «Ты»).

Фильм: СОРВИГОЛОВА

Разрушенные отношения: Бен Аффлек и Джей Ло, Дженнифер Гарнер и Скотт Фоли

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Помните «Саус Парк»? «Тако-Тако, бурито-бурито!» — именно эта песня, по версии авторов мультсериала, разрушила отношения Аффлека и Дженнифер Лопез: по сюжету, Бен влюбился в юную певицу, из-за которой и расстался с Джей Ло.

В реальности он тоже нашёл девушку помоложе — Аффлек бросил одну Дженнифер ради другой, променяв Лопез на Гарнер. И хотя их первая встреча состоялась годами ранее, на съемках «Пёрл Харбора». Сами они заявляли, что влюбились именно работая над «Сорвиголовой».

Фильм: ДНИ ГРОМА

Расстались: Том Круз и Мими Роджерс

Фильмы, из-за которых расстались звёздные пары

Во время работы над «Днями Грома» брак Мими Роджерс и Тома Круза уже трещал по швам: уличённый в изменах Круз и уставшая от этого Мими в любом случае долго не протянули бы вместе.

Однако именно встреча с Кидман поставила точку в этих болезненных отношениях: не прошло и месяца с начала съемок «Дней Грома», как Роджерс и Круз окончательно разошлись. А спустя пол года Том и Николь поженились.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *