Джесси Племонс, оказывается, гражданский муж Кирстен Данст

Удивительные вещи открываются при просмотре новостей в интернете. Для нас данный факт был неожиданностью, слишком уж разные это, на наш взгляд, люди.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scale_1200

Джесси Племонс, наиболее запомнился нам по «Ирландцу», «Фарго», «Во все тяжкие», «Ночным играм». Актёр вторых планов, играет в основном антигероев: внешность у Джесси слегка «маньячная». Его персонажи вызывают какую-то иррациональную антипатию.

Впервые появился на телевидении в 3 года в рекламе «Кока-колы», а полноценную актёрская карьеру ведёт с 10 лет. Фильмография к 2021 году довольно солидная. Но речь не об этом.

Выясняется, что в 2016 году на съёмках второго сезона «Фарго» познакомился с первоклассной голливудской актрисой Кирстен Данст.

В «Фарго» Джесси играл роль супруга Кирстен

В тот момент её было 34 года, а Джесси 28 лет. Начали встречаться через год. Чуть позже обручились, но полноценной свадьбы так до сих пор и не сыграли. Объясняют это плотным рабочим графиком.

К тому же в 2019 году у пары родился сын Эннис, а общий ребёнок объединяет куда больше, чем какой-то штамп в паспорте.

У семьи вид какой-то «финский»

От прессы свои отношения берегут, светские мероприятия посещают редко. Каких-то серьёзных подробностей не известно. Видимо, любовь присутствует, т.к. ни в одном из прошлых многочисленных громких романов Кирстен детей так и не завела.

Что касается, актёрской деятельности, то вот уже совсем скоро должен выйти фильм «Сила собаки», где пара играет совместно, и персонаж Джесси должен жениться на вдове Розе (её играет Кирстен).

О самой Кирстен Данст мы скоро обязательно напишем отдельную статью. Подписывайтесь на наш канал!

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *