Зачем Сталлоне снялся во «взрослом» кино, и почему это не так стыдно, как все представляют

Сильвестр Сталлоне считается одним из самых бездарных актёров Голливуда. Ха! Зато он — харизматичный и энергичный деятель, подаривший нам много отличных фильмов. Он и актёр, и сценарист, и продюсер… И пускай в лицедействе он не чета Марлону Брандо или Хоакину Фениксу, зато путь к славе построил себе сам.

Зачем Сталлоне снялся во "взрослом" кино, и почему это не так стыдно, как все представляют

Но есть один популярный миф, согласно которому начинал Сталлоне в весьма пикантном жанре — кино «для взрослых». И почему то этот факт обычно подчеркивается высокомерным «фи». Типа, вот он ваш кумир — снимался в «клубничке».

И это правда — такой фильм был. Называется Party At Kitty And Stud’s. Но правда лишь отчасти: это не настолько откровенная картина, как рисуется в воображении. По словам самого Слая, по сегодняшним меркам это кино получило бы рейтинг PG — что означает «смотреть в присутствии родителей». И действительно, если рассматривать этот фильм на сравнении с сериалами НВО — «Жеребец» окажется невинной детской шалостью.

Зачем Сталлоне снялся во "взрослом" кино, и почему это не так стыдно, как все представляют

Но в те времена участие в сомнительных проектах могло оставить тень позора и погубить карьеру любого актёра. К счастью Сталлоне сумел это пережить. Но до сих пор оправдывается: мол, выбор в те годы у него был не велик. Либо это, либо пасть на самое дно, принявшись за «самые безнадёжные дела». Видимо, подразумевая что мог бы пойти путём грабежей и разбоев.
Участие в этой картине принесло Сильвестру 200 долларов — на эти деньги будущий актёр решил проблему с жильём.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *