Повоняет, да перестанет: Шэрон Стоун недовольна режиссёрской версией «Основного инстинкта»

Подписывайтесь на наш канал!

Несколько месяцев назад роковая красотка Голливуда 90-х внезапно вспомнила, что съемки фильма «Основной инстинкт», оказывается, сопровождались обманом. Шэрон рассказала, что ТУ САМУЮ сцену с допросом должны были снимать иначе. Но режиссёр попросил избавиться от белого белья, которое якобы могло засветить кадр. Заверив при этом что ничего лишнего никто не увидит. Но получилось то, что получилось…

И вот в мае 2021 года стало известно о выходе режиссёрской версии этого противоречивого триллера 90-х. В новой редакции будет больше «интересных» моментов (подмигивающий смайлик).

Разумеется, звезда фильма не осталась в стороне, и высказала своё недовольство.

Она сослалась на то, что гильдия киноактёров Голливуда разработала новый свод правил, в котором чётко указывается: нельзя заставлять актёров (особенно актрис) обманом сниматься в сценах, в которых они не хотят. И сожалеет о многих аспектах работы над этим фильмом.

Но, со свойственной ей самоиронией и (видимо, адекватностью), Стоун добавила, что прекрасно понимает:правила новые, и задним числом их применить невозможно:

«Я, будучи юной и наивной, снялась в этом фильме давным давно. И они (новые правила) не относятся ко мне. Сожаления похожи на газы: вылетели — и не поймаешь. И вот они вышли, повоняли немного, потом исчезли.»
Шэрон Стоун, мастер метафор

Несмотря на то, что сама актриса комментирует выход режиссёрки с юмором, нашлись и те, кто категорически против расширенной редакции с добавленными «интересными» сценами. Так, активисты высказываются, что в наши дни такие фильмы попросту неуместны. Особенно, если это «является неуважением к ветерану Голливуда, госпоже Шэрон Стоун».

Достаётся и режиссёру ленты, Полу Верховену: его уже не раз обвиняли в категоричной манере работы с актрисами. Возможно, после выхода новой версии к его персоне будет особо повышенное внимание.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *