Это уже не «Матрица 4», это «Джон Уик 4. Матрица». Вышел свежий трейлер

Джон Уик осознаёт что он в Матрице. Поняв это, он решает найти архитектора и набить ему морду, за его прописанный код с убийством собачки.

9 сентября вышел полноценный трейлер «Матрицы 4».

Конечно, сердце радостно стучит, при виде этого зрелища. Но не хочется получить синдром завышенных ожиданий. Трилогия, да что там говорить, первая часть — это вполне законченная история. По сути, продолжать там нечего.

Это уже не "Матрица 4", это "Джон Уик 4. Матрица". Вышел свежий трейлер

В декабре нас, видимо, ждём чистый фан-сервис со слабым сюжетом от создателей предыдущих трёх частей. Судя по трейлеру, мрачный дух первой культовой «Матрицы» отсутствует напрочь. Похоже на пародию с паразитированием на прошлых крутых идеях.

Скорее всего, это будет вторичное зрелище из старых наработок уровня «Чужой против хищника», «Терминатор: Тёмные судьбы», «Звёздные войны 7-8-9». И прочих «перезапусков», снятых только ради денег.

Это уже не "Матрица 4", это "Джон Уик 4. Матрица". Вышел свежий трейлер
Это уже не "Матрица 4", это "Джон Уик 4. Матрица". Вышел свежий трейлер

И, ведь, что характерно, расчёт верный. Люди соскучились, и «Матрица 4», какой бы не получилась, соберёт полные кинозалы.

Всем же интересно, как киноделы выкрутятся, и объяснят происходящее на экране. Откуда у Нео новые глазки? Почему Тринити жива? Неужели дело происходит в Матрице, которая находится в Матрице? Машины запустили новый цикл, а Нео (он программа?) снова сборщик багов, который думает, что борется с системой, а на деле её «винтик»?

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *