Наш ответ чёрному фею: Филипп Бедросович — Жар-Птица

Перед вами официальный кадр из фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (должен выйти в декабре 2021, снимает студия Дисней-СНГ).

"В сказочном приключении у меня невероятная роль. Я играю ЖАР-ПТИЦУ! Диковинную, яркую, волшебную… Её прообразом стала птица Феникс".

«В сказочном приключении у меня невероятная роль. Я играю ЖАР-ПТИЦУ! Диковинную, яркую, волшебную… Её прообразом стала птица Феникс».

Киркоров предстанет в роли Жар-Птицы. Актёр уже похвалился своим новым образом в инстаграме.

По сюжету Жар-Птица перебирается из сказочного Белогорья в современную Москву, где и будет происходить борьба добра с древним Злом, похитившим Василису.

В третьем «Богатыре» Жар-Птица будет на стороне добра, хотя в «Садко», вроде, было не так.

Наш ответ чёрному фею: Филипп Бедросович — Жар-Птица
Наш ответ чёрному фею: Филипп Бедросович — Жар-Птица

Забавна реакция российской публики на эту новость. Помнится, при обсуждении Чёрного Фея (Билли Портер) из новой американской «Золушки», народ сильно возмущался. Почти не было ни одного голоса «за», мол, куда катится Америка.

"Где-то в далёком Голливуде горько заплакал от зависти к такой красоте чернокожий фей-крёстный"

«Где-то в далёком Голливуде горько заплакал от зависти к такой красоте чернокожий фей-крёстный»

А в случае Филиппа это как бы норма, все же видели его наряды, попривыкли, значит. Ну, поменяли птице пол, что тут такого. Российская публика добродушно посмеивается, и в большинстве своём комментирует практически без негатива: «Ну комедия же, ну смешно же».

«Да это ж ради хохмы сделано, а не на серьезных щах, как в Золушке»

«Давно так не смеялся, спасибо! Главное — никакого эффекта зловещей долины, это вам не «Кошки» какие-нибудь, моща!»

«Всё правильно. Если уж делать семейную комедию по американским лекалам, надо идти в разнос. Коль у вас всё равно сказки не получилось нормальной».

Почему такая разница в отношении? Может, потому что, наше, родное, православное? В общем, учёным лишь только предстоит выяснить природу этого феномена.

P.S. У нашей редакции, кстати, есть идея, как пополнить бюджет страны. Если выходит новое кино, и там нет представителей ЛГБТ — то штрафовать киноделов за отсутствие инклюзивности и несоблюдение всяких прочих современных трендов. А в случае, если ЛГБТ-шники есть, штрафовать уже за пропаганду ЛГБТ. Золотое же дно! Обращайтесь, у нас ещё много таких идей.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *