На днях Вин Дизель заявил о старте съёмок десятой части «Форсажа», представил её логотип

Продолжение (окончание?) лаконично называется «Fast X». Создатели вроде как хотят сбавить обороты абсурда и фантастичности, вернуться к истокам. Но, нам кажется, они скромничают. Давайте лучше в эту вселенную влепим чужих, хищника, десептиконтов, восставших из ада, безумного Макса и т.д. Больше дичи!
В интернете народ стебётся, намекая на схожесть логотипа с лого «Людей Икс». Ну, почему бы и нет. Пускай «Форсажи» будут альтернативной предысторией перевоплощения Доминика в Профессора Ксавьера. Во-первых, он тоже лысый. Во-вторых, там делов-то: добавить каждому в команде по сверхспособности.
P.S. И, чтоб «два раза не вставать», хочется обсудить момент с семьёй и персонажем Пола Уокера. Дядька  никогда не боялся вызова, всегда шёл до конца. Он как бы жив, но не принимает участия, потому что с детишками возюкается. В то время как любовь всей его жизни, супруга (Джордана Брюстер) вовсю сражается с вражинами, рискуя своей жизнью и получая по мордасам. Ну, вот вообще не логично, не стал бы О’Коннор в такие моменты дома отсиживаться.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *