После долгого изгнания из киноиндустрии у Кевина Спейси выходит новый фильм

И вроде бы хорошая новость: ветеран Голливуда, любимец миллионов наконец-то снова при деле. Речь о криминальном триллере «Peter Five Eight» (русского названия пока нет). Но в западной прессе еще не вышедший фильм пытаются утопить, выдавая заголовки типа «дрянное возвращение Кевина» или «новый фильм Спейси выглядит как любительское кино» и так далее.
И как бы да: судя по кадрам из трейлера, объективно, это в лучшем случае кино категории «Б». Дёшево, примитивно. Но посмотрим на ситуацию с другой точки: актёр, которого бездоказательно обвиняли в непристойном поведении, хорошенько подумал над своим поведением. Полечился в клиниках. И пять лет спустя набрался сил и решил вернуться в кино. Вот это целеустремлённость и несгибаемость!
Но так никто не говорит. И эти заголовки — яркий показатель, что внутри Голливуда Кевина не реабилитировали, и его участь быть аутсайдером — пока что однозначна. Хотя в наших краях, судя по отзывам и комментам, Спейси любят и совсем не против, если с его участием появятся новые фильмы. Пусть даже такие вот «бэшки» — для начала пойдёт.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *