Джонни Депп выиграл суд

Многосерийное судебное реалити-шоу закончено. Полмира с придыханием смотрело на судебные заседания как на какой-то комедийный сериал с многочисленными камео и поворотами сюжета (чем, весь этот балаган, собственно, и являлся).


Джонни Депп не без помощи высококлассных адвокатов и влиятельных голливудских продюссеров выиграл суд. Эмбер Хёрд признана виновной в клевете. И теперь должна выплатить в пользу Джонни 15 миллионов $. Правда, Депп признан виновен в паре пунктов обвинений, и, в свою очередь, должен выплатить Хёрд 2 млн $. Но дело не в деньгах. Суд, по сути, заявил, что женщины тоже могут врать, а мужчины — быть жертвами.
В соцсетях «болельщики» активно поздравляю актёра. Девушки пишут что-то вроде: «Если бы ты женился на мне, то у тебя не было бы такой проблемы». Парни, что, мол, никто ещё не смог поймать капитана Джека Воробья.
На этом духоподъёмном фоне, скорее всего, вскоре мы увидим возвращение «культурно отменённого» Джонни в мир большого кино (6 лет упущенных ролей!). Может и до новой части «Пиратов Карибского моря» с его участием дело дойдёт.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *