Ваня Ургант и Владимир Познер провели в России светское мероприятие

8 июня в Москве,  в Центральном доме литераторов, Ваня Ургант и Владимир Познер вполне буднично провели светское мероприятие (что-то связанное с благотворительностью и юбилеем музея им. Пушкина). Ведущие в своей манере много шутили, добродушно общались с публикой. Из опубликованного в сети обрывка видео (Ургант комментирует одежду Познера): «Расскажите, как ваши деньки? Я начну с первого вопроса. И спасибо огромное, что Владимир Владимирович… Обратите внимание, красные детали!»
Вот так, не смотря на слухи об эмиграции и бегстве из России, ребята вполне спокойно приехали, поработали, и, возможно, полетели дальше «отдыхать».


Ургант и Познер мудро ушли в тень, старательно обходя острые темы, никак и ни перед кем не стали комментировать мировую ситуацию, оставив своё мнение при себе. Зато остались при работе, могут спокойно перемещаться по странам. Как вы считаете, правильно ли это?

«…встретил телеведущего в Театре на Малой Бронной. По словам Яшина, в ходе их «лаконичного диалога» он сказал Познеру, что с нетерпением ждет, когда тот выскажет свое отношение к происходящему. «Ждите», — коротко ответил ему Познер.»

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *