Играемся с искусственным интеллектом

 Сегодня попросили у него придумать сценарий идеального триллера.

Вот результат:

«Основной герой, Дэвид, — талантливый и опытный криминалист. Он и его команда полицейских расследуют серию жестоких убийств, которые кажутся нераскрываемыми. Но вдруг Дэвид получает таинственное послание от команды убийц, которые называют себя «Идеальными ловушками», и предлагают ему игру кот-и-мышь. Дэвид и его команда должны быть готовы к самому интеллектуальному и сложному противнику, с которым они когда-либо сталкивались.
Как следствие расследования, Дэвид и его команда обнаруживают, что Идеальные ловушки — изобретения гениальных преступников, которые создают сложные и идеально спланированные схемы для безнаказанного убийства своих жертв. Дэвид и его команда должны бороться за время, чтобы поймать убийц и остановить их планы, перед тем, как те совершат свою следующую жестокую атаку.
В то же время, Дэвид и его команда сталкиваются с серьезными сложностями в своей жизни вне работы, такими как разрушенные отношения и личные проблемы, которые препятствуют их способности сосредоточиться на расследовании.
«Идеальная ловушка» предлагает напряженный и захватывающий сюжет, полный сюрпризов и поворотов. Это триллер, который всё время держит зрителя в напряжении. Также здесь собраны глубокие и реалистичные персонажи, которые борются с личными и профессиональными проблемами, что делает их более близкими для зрителя.»


Какие конкретно сюжетные повороты будут в этом фильме?
«1. Идеальные ловушки предупреждают Дэвида о своем следующем убийстве и призывают к игре, но Дэвид и его команда не могут найти убийцу и жертва умирает. Это делает их более опасными и опасными, что усиливает давление на Дэвида и его команду.

  1. Дэвид и его команда обнаруживают связь между Идеальными ловушками и его бывшим партнером, который был считан мертвым. Это дает Дэвиду личное отношение к делу и добавляет еще больше напряжения к его поиску убийцы.
  2. Дэвид и его команда находят ловушку, которую Идеальные ловушки создали для них, но она оказывается более масштабной и опасной, чем они могли предположить. Это приводит к кратковременному захвату Дэвида и его команды и добавляет еще больше напряжения к финальной конфронтации с Идеальными ловушками.
  3. В финальной конфронтации Дэвид и его команда столкнутся с главным лидером Идеальных ловушек, который окажется быть близким другом или родственником Дэвида, что даст еще больше психологического напряжения и добавит элемент удивления.
  4. В конце фильма Дэвид и его команда поймают Идеальных ловушек и спасут жертв, но не без жертв и потерь своих собственных. Это даст фильму глубокий и реалистичный завершение, которое оставит зрителя с мыслями о последствиях насилия и конфликта».

Подберём главного актёра.
«David является мужчиной среднего роста и веса с хорошо сбалансированной физикой. Он имеет коротко стриженные темные волосы и небольшую редкую седину на верхушке головы. Он имеет очень острый и интеллектуальный взгляд, который сочетается с его серьезной и детективной мимикой. Он обычно носит стильную, но простую одежду, такую как джинсы и поло с костюмной рубашкой и кроссовками. Потенциально его мог бы изобразить разноплановый актер с яркой внешностью и размахом, такой как Хью Джекман, Майкл Фассбендер или Дэниел Крейг. В их выступлениях сочетаются интенсивность и интеллект, что может подойти персонажу Дэвида. Важно помнить, что выбор актера в конечном итоге зависит от директора по кастингу и режиссера фильма»


Ну, нормально. Для уровня НТВ-шного сериала вполне можно брать за основу.
В принципе, можно всё это скормить нейросети, создающей видео, и вуаля!

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *