«Не планирую работать с ним»: актёры принялись предавать друг друга «на всякий случай»

Есть такой актёр — Сет Роген. Вы можете знать его по фильмам «Ананасовый экспресс», «Соседи на тропе войны», «Зеровилль», «Конец света» и многим другим. А еще есть Джеймс Франко. Снимался в фильмах «Ананасовый экспресс», «Соседи на тропе войны-2», «Зеровилль», «Конец света» и многим другим.

Да, у обоих из них есть совместные проекты. Да и вообще — известные «неразлейвода» друзья. Однако после недавнего интервью Сета Рогена изданию «Тhe Times» всё стало предельно понятно: дружбе конец.

Сегодня у Франко проблемы: его практически «отменили» в Голливуде. У него нет новых проектов, его игнорируют на выступлениях. Всё из-за обвинений в том, что Джеймс якобы злоупотреблял своим положением учителя по актёрскому мастерству: слишком тесно общался со своими студентками. В его адрес даже был подан иск, который позже отозвали.

И, видимо почуяв беду, Сет Роген высказался о том, что не поддерживает любвеобильного друга, и осуждает его «якобыприставания» к студенткам.

«Я презираю домогательства, и никогда не буду поддерживать тех, кто совершает такие действия. И вспоминая ту самую шутку в эфире шоу «Субботним вечером в прямом эфире» я понимаю: это ужасная шутка!

Роген имеет в виду передачу аж 2014 года, в которой он якобы листает свой ежедневник, вспоминая чем занимался в недавнее время. Среди записей нашёл одну: «Написал Джеймсу Франко в Инстаграме от имени очень юной девушки, мол, не против давай встретимся в отеле«. После чего в кадре появляется сам Франко и говорит: «Отличный розыгрыш, приятель! Я прождал тебя там три дня«.

Кадр из того самого эфира

Кадр из того самого эфира

В конце интервью Роген однозначно заявил: с Джеймсом Франко никаких общих проектов у него нет, и в ближайшее время быть не может. Что же касается дружбы, то ответ был более витиеватым: отношения нынче не те, что прежде, но ему, Рогену, очень-очень больно.

То есть получается как… до того, как сгустились тучи, и на Франко посыпались обвинения, подобная тематика была вполне себе допустима для обсуждения — даже можно было шутки шутить. Но сейчас, когда в Голливуде царит «повесточка», каждый сам за себя… и готов предать друга, с которым работал вместе очень много лет.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *