Что мы знаем о Марго Робби

Любой человек, мало-мальски смотрящий кино, не мог пройти мимо этой актрисы. Она снималась в проектах от артхауса до голливудских блокбастеров (скоро мы увидим её в тарантиновском «Однажды в Голливуде»).

На самом деле это очень многогранная женщина, герой экрана, икона стиля, продюсер, играет в хоккей, пытается быть татуировщиком. Но обо всём по порядку.

Что мы знаем о Марго Робби

От фермерки до звезды

Марго Робби — австралийка, что часто удивляет даже ярых фанатов. Выросла в сельской местности (Голд-Коста, штата Квинсленд), в местах, известных своей природной красотой. Робби провела большую часть своего детства, работая. Она была одна из четырех детей, воспитываемых матерью-одиночкой. Часто проводила время на ферме бабушки и дедушки, где выращивали зерно, сахарный тростник, манго. Это очень помогло ей в 2015 году при съёмках постапокалиптической драмы «Z – значит Захария». Она шутила: «Я уже знала, как водить трактор и доить коров».

Начинала кинокарьеру с мыльных опер

Мы знаем Робби как актрису большого кино. Но у себя на родине, в Австралии, она считалась звездой телесериалов. Долгие годы она была Донной Фридман — вымышленным слегка туповатым персонажем из австралийской мыльной оперы «Соседи».

Страстная феминистка

Для нашей страны это скорее минус. Но Робби в этом западном тренде, является яростным защитником женщин.

Что мы знаем о Марго Робби

Собачатница

Марго Робби была замужем за режиссером Томом Акерли в течение многих лет, но сейчас ее самая страстная преданность отдана четвероногим друзьям человека. Их у неё несколько.

Хоккейный болельщик и игрок

Как она рассказала в интервью: «Я всегда мечтала играть в хоккей. Но у нас в Австралии не было льда, а было очень жарко».

Переехав в США, Робби смогла исполнить свою мечту: «Я играю в команде, конечно, я понимаю, что я в ней самое слабое звено». Однако она не только игрок, но и фанат «Нью-йоркских рейнджеров». Они, по ее словам, «лучшая команда». Те, кто не согласен, пусть знают: у нее есть хоккейная клюшка, и она не боится ею пользоваться.

Что мы знаем о Марго Робби

Написала письмо Тарантино и получила роль

Спродюсировав и сыграв главную роль в отмеченном наградами фильме «Тоня против всех» почувствовала, что уже доросла до того, чтобы обратиться к легендарному режиссеру.

«Поэтому я написала ему, — вспоминает она, — Я обожаю ваши фильмы, и я бы хотела работать с вами в любом качестве».

Тарантино был очарован этой искренностью и дал ей роль Шарон Тейт в «Однажды в Голливуде».

Не просто звезда, а еще и ​​продюсер

У неё большой список коммерчески успешных проектов. А в 2020 году должен выйти фильм «Хищные птицы» (про супергероиню и её друзей). В нём Робби вернется в роли Харли Куинн. Робби не просто снимается в главной роли и продюсирует «Хищных птиц» — она ​​разработала и сама представила его DC Entertainment после «Отряда самоубийц».

Начинающий татуировщик

Во время работы на «Отрядом самоубийц» Робби коснулась темы татуировок. Это вызвало интерес, и теперь Марго наносил татуировки своим друзьям, коллегам и близким, используя тату-пистолет, который купила на eBay.

Что мы знаем о Марго Робби

Сыграла еще одну супергероиню

Сыграла Сью Сторм в «Фантастической четверке» 2015 года. Правда, в этом случае фильм получился слабым и в прокате не окупился, но это же не вина Робби, верно?

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *