Актёры, которые пролетели с известными ролями

Актёры, которые пролетели с известными ролями

Для многих актёров съемки в кино — не только прибыльное дельце, но и еще возможность реализовать свои давние мечты или амбиции. Поэтому они прикладывают не малые усилия и соревнуются друг с другом ради того, чтобы получить известную роль. Но не всегда это удаётся. Вот список голливудских звёзд, что отчаянно пытались но так и не добились заветной цели:

Эдди Рэдмейн: Звёздные войны

Сейчас он известен всему миру как Ньют Саламандер из «Фантастических Тварей». Но еще несколько лет назад он отчаянно пытался попасть в ребут-продолжение Star Wars. И у него было прослушивание на роль главного злодея в фильм «Пробуждение Силы» (Эпизод 7). Представьте себе ТАКОГО Кайло Рена!

Актёры, которые пролетели с известными ролями

Вот как сам Эдди вспоминает это:

«Всё держалось в строжайшем секрете. Мне никто не раскрывал сюжетных линий. Поэтому они вручили мне отрывок из «Гордости и предубеждения» и прочитать его голосом злодея. Я пытался снова и снова, перебирая различные интонации, даже имитируя голос Дарта Вейдера».

После многих попыток директор по кастингу спросила у Эдди: «Можете изобразить что-нибудь еще?». Он сказал «Нет».

Том Хиддлстон, Тор

Переехав в Голливуд, британец Том мечтал о ярких ролях. И, когда Марвел пригласила его на прослушивание, он был уверен, что его роль — это сам Тор. Приложив множество усилий Тому дали понять, что роль уйдёт Крису Хемсворту. И Хиддлстону пришлось смириться с новым предложением студии: сыграть жуликоватого бога обмана. Том принял предложение.

Кадры с кастинга. Тор из Тома получился бы не хуже, чем у Криса
Кадры с кастинга. Тор из Тома получился бы не хуже, чем у Криса

Эдриан Броуди, Тёмный Рыцарь

Как вам идея: Броуди в роли Джокера? Ходили слухи, что оскароносный актёр даже встречался с Кристофером Ноланом, режиссёром фильма о Бэтмене. Позже Броуди подтвердил эту информацию. Он рассказал, что был уверен что роль может достаться ему.

«Я бы с удовольствием взялся за это. Это удивительная роль. Удивительная».

Актёры, которые пролетели с известными ролями

Рон Перлман: Дэдпул-2

Нет, Рон не хотел сыграть Дэдпула. Но он на полном серьёзе планировал обойти Джоша Бролина и заполучить роль антигероя Кэйбла. В интервью актёр не раз акцентировал внимание на том, что эта роль должна достаться ему. Даже на своей странице в Инстаграме он запостил арт на тему «костюмчик на мне сидит как влитой»:

Актёры, которые пролетели с известными ролями

И знаете, из всех примеров в этой статье это единственное «а что если?», на которое было бы интересно посмотреть.

Дуэйн Джонсон: Джек Ричер

Актёры, которые пролетели с известными ролями

У нас имя «Джек Ричер» по большей части известно лишь благодаря кино-дилогии с Томом Крузом. Читатели же знакомы с отставным цру-шником (а ныне частным детективом) Ричером по серии книг, первая из которых вышла аж в 1997 году. Естественно, что у этого персонажа собралась нехилая фан-база. И естественно, что про фильмы по мотивам книг обсуждались давно и выход оного на экраны был вопросом времени.Поэтому Дуэйн Джонсон неоднократно заявлял что он — идеальный Джек Ричер. При этом желание было подкреплено невероятными усилиями для достижения — он даже отправился на кастинг. Но роль увёл Круз.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *