Актеры, давшие остроумные ответы на глупые вопросы

Актеры, давшие остроумные ответы на глупые вопросы

Это такая работа — приходится не просто сниматься в кино, но и давать бесконечные интервью с однотипными вопросами. И иногда у актеров находится несколько слов, которых не было в заранее заготовленном списке ответов. Добавьте сюда ситуацию, когда сам по себе вопрос оказывается глупым, провокационным, либо просто надоевшим.

Вот несколько остроумных ответов от голливудских звезд. С картинками!

Кэрри Фишер

Когда Кэрри Фишер (сыгравшую принцессу Лею из Звездных Войн) спросили, «есть ли что-то общее между актером Харрисоном Фордом и музыкантом Полом Саймоном?«.И с тем и с другим она в разное время встречалась. На этот довольно глупый вопрос Фишер ответила:

"Ну, они оба становятся лучше после двух порций пива"
«Ну, они оба становятся лучше после двух порций пива»

Мэтт Леблан

У Мэтта Леблана, «Джоуи» из сериала «Друзья» спросили: «Справедливо ли, что вы к концу сериала получали по 1 миллиону долларов за серию?» (а к финальным сезонам гонорары шестерки главных актеров были именно такими). Мэтт ответил, как истинно мудрый человек. И с этим заявлением крайне трудно спорить:

"Если вы в состоянии делать работу - неважно какую именнно...Так вот, если вы в состоянии получить повышение и не делаете этого - вы глупец"
«Если вы в состоянии делать работу — неважно какую именнно…Так вот, если вы в состоянии получить повышение и не делаете этого — вы глупец»

Харрисон Форд

У Харрисона Форда тоже есть вопросы, которые набили ему оскомину. Один из них касается сцены в баре Кантина из 4 эпизода «Звездных Войн»: «так кто первый стрелял, Гредо или Соло?» (Фанаты поймут о чем речь, а не фанатам просто стоит знать, что такой ответ Харрисон дает практически на любой вопрос о своем персонаже из ЗВ). Ответ был дан в духе самого Хана Соло:

"Я не знаю, и мне плевать".
«Я не знаю, и мне плевать».

Эмма Стоун

В начале одного из интервью с Эммой Стоун, журналист первым делом сделал ей комплимент по поводу того, что она хорошо выглядит. Без раздумий актриса ответила:

"Спасибо, это то что важнее всего".
«Спасибо, это то что важнее всего».

Вероятно, своим ответом она хотела либо просто пошутить, либо намекнуть, что сама Эмма ценит в себе не красоту, а более важные вещи.

Том Харди

В «Безумном Максе: Дороге Ярости» безусловно, много женских ролей. На этот факт и хотел сделать интервьюер, спросив Тома Харди (видимо, в рассчете на то, что спровоцирует остросоциальную беседу о равенстве полов и прочем): «Вы когда-нибудь задумывались, зачем все эти женщины в этой ленте? Ведь по всем признакам это мужское кино». Ответ Харди поставил провокатора на место:

"Нет. Ни на минуту не задумывался"
«Нет. Ни на минуту не задумывался»

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино был вымотан однотипными вопросами о жестокости в его фильмах: «Зачем, для чего так много отвратительных сцен, изображающих насилие?«. И, хотя, вопрос может показаться не таким уж и глупым, Квентин отрезал лаконично и правдиво:

"Потому что это таак весело!"
«Потому что это таак весело!»

Спасибо за внимание! 

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *