Актеры, которые перевоплотились без компьютерной графики

Подписывайтесь на наш канал!

Актеры, которые перевоплотились  без  компьютерной графики

Вы наверняка слышали про Энди Серкиса: этот актер стал самым востребованным в Голливуде, когда речь идет о применении motion capture — технология переноса мимики и движений актера на экран с добавлением компьютерной графики.

Но есть актеры, которые обходясь одним лишь только гримом, способны перевоплощаться…И такие превращения становятся их призванием. Настолько, что зрители не знают их настоящих лиц. Сегодня в списке три таких актера.

1. Лоуренс Макоар

Актер с яркой внешностью, который зачастую предстает перед зрителями в гриме. Да таком, что не узнать! Во вселенной «Властелина Колец» сыграл несколько ролей. Вот самые известные из них:

Актеры, которые перевоплотились  без  компьютерной графики

2. Рей Парк

«Меньше слов. Больше дела» — вот девиз для большинства героев этого актера. Самая знаковая роль, ставшей культовой — это роль Дарта Мола из «Звездных Войн». Этого героя любят даже те, кто не в восторге от «Призрачной угрозы»

Актеры, которые перевоплотились  без  компьютерной графики

3. Хавье Ботет

Необычная внешность и анатомия этого актера делают его, пожалуй, самым необычным из этого списка.
Ну, согласитесь: нацепить грим и сыграть орка — это, конечно, хороший уровень мастерства. Но в этом нет ничего экстраординарного. То ли дело Хавье Ботет, у которого очень длинные конечности от природы. Не удивительно, что его приглашают в самые знаковые фильмы ужасов. На картинке лишь только три последние его работы. На самом деле ролей гораздо больше!

Актеры, которые перевоплотились  без  компьютерной графики

Понравилась подборка?

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *