Какой была и какой сейчас стала Деми Мур

Наше знакомство с этой актрисой началось в эпоху видеосалонов, с «Приведения» (1990).

Какой была и какой сейчас стала Деми Мур

Настоящее имя актрисы — Деметрия Джин Гайнс. Родилась в Нью-Мехико в 1962 году. Росла с матерью и отчимом.

Какой была и какой сейчас стала Деми Мур

Это была неблагополучная семья, злоупотребляющая выпивкой, кочующая по съемным квартирам. В детстве Деми (кстати, ударение надо ставить на французский манер, на последний слог) страдала косоглазием и проблемами с почками. Глаза разного цвета (гетерохромия): левый — болотного цвета, а правый — карий.

После переезда в Калифорнию, в район Голливуда, Деми в 16 лет бросила школу ради работы моделью. Ну, а там начала пробовать себя в кастингах.

В 18 лет поменяла фамилию с Гайнс, выйдя замуж за рок-музыканта Фредди Мура, с которым уже встречалась два года, с 16 лет (на момент знакомства Мур был женат, и ему было 29 лет).

Вместе с мужем Деми сочинила вот такую песню:

Думаем, вы представляете какой образ жизни вела в этой тусовке рок- и кино-звёзд. Косвенно понятно по нижеследующему видео:

Но зато, благодаря новым знакомствам, Деми открыла себе путь в Голливуд. И пробилась, благодаря природному таланту.

К 20 годам получила первую большую роль в телесериале «Главный госпиталь» (1982—1983), и десятки эпизодических ролей в молодёжных фильмах.

Какой была и какой сейчас стала Деми Мур

В недавних интервью Деми рассказывала, что тогда была зависима, от чего её помог избавиться кинорежиссёр Джоэл Шумахер, снимавший актрису в 1985 году в фильме «Огни святого Эльма».

В 1987 году вышла замуж за Брюса Уиллиса, родив тому трёх дочерей.

Молодые познакомились на съёмках «Детективного агентства «Лунный свет».

Брюс Уиллис сам отказался сниматься с женой в «Приведении» (1990), посчитав проект заранее провальным.

Но всё вышло точно наоборот. Фильмы начала 90-х вывели актрису на недосягаемую высоту, с огромными гонорарами. Какое-то время Деми Мур являлась самой высокооплачиваемой актрисой. Это был звёздный период.

В 1991-1994 году было несколько фотосессий для глянцевых журналов, где Деми умудрилась позировать даже будучи на 7-м месяце беременности.

К сожалению, дальше карьера пошла на спад. Мужа поменяла на гораздо более молодого Эштона Катчера (сменив фамилию и официально став Деми Катчер), брак с которым продержался до 2013 года. Развод Деми пережила тяжело: лечилась в психоневрологической клинике, было не до съёмок.

К нашем времени кинокарьера Деми Катчер уже на закате. Эта кинодива очень красиво стареет. Всё-таки в замечательное время живём. О личной жизни любимых актёров можно узнать буквально за пару кликов, всего лишь перейдя на инстаграм страничку:

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *